В 2005 году в квартире была перемещена электрическая плита. Какие документы необходимы для узаконивания такой перепланировки?
В корпусе 1643, подъезд 9 по левому стороне, четвертый день нет горячей воды. Причина течь, в одной из квартир, хозяев квартиры нет длительное время. Коммунальные службы и УК не принимает меры к устранению течи, ссылаясь, на отсутствие хозяев квартиры, и плановое отключение горячей воды которое по графику только с 16.05.2023 г. Мер для вскрытия квартиры для устранения течи не примается. Прошу проверить бездействие коммунальных служб. Обязать исполнить требование законодательства.
k0jtto
Трехкомнатная квартира в серии Копэ-85, 80,14 м.кв. Лоджия в гостиной - можно ли снести подоконное основание, без затрагивания порожка?
В нашем доме по ул. Кулакова 27 и других домах УК ООО СКС не платят зарплату несколько месяцев уборщикам подъездов и мусорокамер, хотя мы ежемесячно оплачиваем содержание дома. Просьба проверить УК ООО СКС и обеспечить нам чистоту за наши деньги.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно дозвониться до вашей организации или попасть на прием?
Жил инспекция ЗАО Уважаемые сотрудники Прошу Вас прислать в мой адрес на е майл образец общения письма о вызове освидетельствования инспектором Жил Инспекции г Москвы для составления акта захламления межквартирного холла личным имуществом по адресу 121555 Москва ул Ельнинская д 20 к 1 этаж 4 кв 9 10 11 12 фото прилагаются В ожидании ответа С уважением Георгий Морозов тел 8 499 141 34 93 е майл morozini@list.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно дозвониться до вашей организации или попасть на прием?
Здравствуйте. Кто должен контролировать незаконные постройки в подъездах жилого дома (так называемые "самострои")? ГБУ "Жилищник" этим заниматься не хочет! А мне уже надоело спускаясь по лестнице утыкаться на первом этаже в дверь 40-й квартиры, а затем в дверь 41-й квартиры. Эти пристройки занимают много места и сильно уменьшают проход. Мой адрес: ул.Барышиха, д.12, подъезд 4.
Квартира находится в новостройке. Трубы отопления идут по полу, разветвление труб к радиаторам осуществляется через металлические соединители , которые не надежные. Возможна ли установка коллектора в техническом шкафу в квартире, а от него без соединительных муфт разводка труб к каждому радиатору отдельно. Утвердит ли это МЖИ.